Pages

пишу

среда, 16 апреля 2014 г.

Барашек из мультфильма Tiny love

Tiny love - это развивающий мультик для самых маленьких. Пока меня не попросили связать игрушки из этого мультфильма, я его и не видела.Скажу честно, я не очень люблю такие мультики и вообще мультики для самых маленьких. Мне кажется, что ребенок полутора лет не сможет понять, что квадрат - это квадрат, если ему это скажет говорящий зверек на экране. Скорее эти вещи усваиваются в игре и просто в повседневной жизни. 
Но малышам нравятся такие мультяхи, им и реклама нравится:)))Иногда меня они спасают, минут на 10, когда Марина очень требует внимания, а у меня котлеты горят, например. Но больше 10 минут она не может смотреть ни одни мультики, может поэтому я так критична к ним отношусь. Тини лав, кстати, ей понравился, особенно, когда барашек в прятки играет - восторгается, что может его отыскать:) Ваши детки такое смотрели или сейчас смотрят?
Барашек размером примерно 20-23 см высотой, связан из буклированной пряжи и хлопка на мордочке и животике. Если вы видели мультик, то поймете, почему у него на животе голубая пуговица, ели не видели, не вникайте. В мультике они только песню про эту кнопку поют.
Голова получилась мелковатой в сравнении с оригиналом:(
Надо еще связать коровку и собачку.
Барашек из мультфильма Тини лав

Барашек из мультфильма Тини лав
 Угадайте, где я. - Куку
Барашек из мультфильма Тини лав

а вот так они выглядят в мультике

10 комментариев:

  1. Симпатяшный барашек! Такой мягонький и тискательный). Рекламу все дети смотрят, она привлекает быстрой сменой кадров. У меня Лизаветка когда еще месячная была, вредничала не хотела переодеваться, а рекламу включишь и делай что хочешь)) Голову завернет и смотрит) И мультики не по годам смотрела..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)Он действительно очень мягонький, приятный такой:)Моя мультики не по годам не любит, только вот такие иногда посмотрит, еще "Ну-погоди!" или "Веселую карусель" может минут 10 смотреть. Все-таки они иногда очень выручают:))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой смешной, позитивный и миленький! Приглашаю в гости, будем дружить http://flossmagic.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у вас чудесные работы, приму приглашение.

      Удалить
  4. Какой хорошенький! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!
    Я своему малышу не включаю, но когда старшая смотрит - и он тоже с ней сидит смотрит! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, а ведь очень похож!!! Милаха!
    Моя доча тоже очень увлекалась этим мультом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ир:)Делала на заказ, но заказчица так и не забрала его, теперь лежит, скучает, моя не любит играть мягкими игрушками

      Удалить

с удовольствием читаю ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...