Pages

пишу

пятница, 12 сентября 2014 г.

Вышивка "Семейный портрет"

Когда вы мечтаете о чем-то, что вы делаете? Записываете это желание или крепко крепко зажмуриваетесь под бой курантов, стараетесь одним дыханием задуть все свечки на деньрожденном торте, а может быть вы разглядываете звездное небо в поиске упавшей звезды? Я всегда в шутки(а может всерьез)говорю друзьям, что нужно посылать свое желание в Космос и все желания исполнятся, если точно знать чего ты хочешь, если правильно его загадать. Оглянитесь на свою жизнь, все ли вы имеете, что когда-то страстно желали? За себя могу сказать, что все мои желания исполняются, не сразу и не всегда так как я этого хочу, но исполняются. 
Я люблю говорить друзьям про Космос не просто так, я действительно верю в то, что говорю, позитивное мышление помогает предпринимать правильные шаги неосознанно и потом- "бум"-нас окружают нужные люди, мы в нужном месте и в нужный час:)
Одна моя подруга хочет семью, и все у нее для этого есть, осталось только потерпеть немножко(а терпеть-тяжкое состояние), я решила помочь сублимировать желание и отправлять его в Космос:)))))Расспросила ее о том, как она видит свою семью в будущем и сделала маленький подарок на День Рождения. Он правда еще у меня, не можем никак встретится. Я очень надеюсь, что все получится именно так, как хочется тебе, моя лапатулька:*

вышивка семья
сынок, красавчик с голубыми глазами и темными волосами
лапочка дочка в слинге с мамиными глазками


Если у вас возникло желание воссоздать свой семейный портрет вы можете воспользоваться шаблонами и подогнать их под себя.

12 комментариев:

  1. Необычная идея, замечательный подарок! :)
    Про Космос - да, почти все мои желания исполнялись, даже самые, как мне на тот момент казалось, невыполнимые! Кроме одного пока что... но мы над ним работаем и очень жду, когда же оно исполнится... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое! Надя, желаю вам исполнения мечт:)

      Удалить
  2. Катерина-чудесный подарок! Согласно про Космос на все 100! Испытано в жизни ни один раз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Воот, всем всем на заметку, желания имеют свойство исполняться:)

      Удалить
  3. Какая прелесть! Необычный подарок )))
    Я думаю, что в Космос всегда нужно загадывать счастья для себя и своей семьи и тогда все будет хорошо )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)еще важно отгонять от себя плохие мысли!

      Удалить
  4. Чудесный, смысловой и радостный подарок!!! Такая прелесть обязательно поможет подруге! У меня даже пример положительный есть - моя близкая подруга везде развесила фотографии счастливых семейств и вскоре вышка замуж и родила сыночка! Так что главное - верить!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная идея для подарка! Молодец, Катя! Понравилось, что даже кошечка с собачкой не забыты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Старалась сделать максимально приближенным к действительности - кошечка у них сейчас живет такой расцветки и собачку хотят завести:)

      Удалить
  6. Очень здорово и оптимистично! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить

с удовольствием читаю ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...