Pages

пишу

пятница, 21 марта 2014 г.

Чехол на электронную книгу "Love bugs"

Пропадаю на долго, не занимаюсь блогом, а все потому, что делаю 5-6 работ сразу - это от тоски. Когда я тоскую, то хватаюсь за все подряд, и как-то не идет у меня, все сделано наполовину:(Я обещаю, что соберусь и все сделаю до конца.
А пока чехол на электронную книгу. Обещала подруге еще до Нового года сделать, но на то она и подруга, чтобы ждать и терпеть:)))хихи. Шучу. конечно, стыдно, что затянула, тем более, что сделала я его за один день.
Материалы: фетр, американский хлопок, мулине, пуговица
Размеры: 12.5см х 18см
Изначально он должен был быть из фетра с какой-нибудь аппликацией на нем. Но потом мы выбрали вышивку(один из сюжетов Маргарет Шери), и сразу выбрали красную в точку ткань, а фетр решили использовать как внутренность, чтобы чехол был жестким.
застегивается на пуговицу
 внутри салатовый фетр
интересный мотив: влюбленные божьи коровки, на горшочке под коктельным зонтиком:)

Margaret Sherrys "Love bogs"
схема вышивки

11 комментариев:

  1. Симпатишный чехол. Подклад веселенький - зеленый). Для экрана хорошо - не будет царапаться. Вышивка с божьими коровками классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль))Я тоже сразу подумала о плюсах фетра в качестве подклада. У меня еще есть несколько миленьких мотивчиков в монохроме от Шери. если интересует:)

      Удалить
    2. Если, что буду иметь ввиду) Надо сначала несколько начатых вышивок закончить)

      Удалить
  2. Симпатичный))) Очень радует подклад)) вдруг бац и лето там, только загляни))))
    а что за стиль такой вышивки? никак не разгляжу((( Интересный))
    Классный чехольчик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))это крестик, правда сам крестик только на зонтике и божьих коровках чуть чуть:) Вышивала на выдергивающейся канве

      Удалить
    2. ааа понятно) чехольчик с изюминкой))ни у кого такого нет точно))

      Удалить
    3. ага, в единственном экземпляре:)повезло подруге со мной;)

      Удалить
  3. Екатерина, привет! Хотела вас вчера пропесочить, но сами понимаете - завал) не возражаете если я тут это сделаю) В общем если что удалите это сообщение. Шапка блога очень оригинальная - малыш очаровательный, но вот надпись 100% хендмейд смущает. Это выражение отражает свою суть, то есть использование швейной машинки - это уже не 100% хендмейд. И если у вас будут (или уже есть) посты за жизнь), то надпись тоже получается не попадает под весь контент. Оформление мне нравится, кроме одного - проктрутка фона - горошки мелькают и глазам не приятно. Это конечно же только мое ИМХО, решать вам - прислушаться или нет. В любом случае желаю вам удачи и не обижайтесь если что)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Я создавала надпись для группы и ка-то не задумываясь перенесла сюда, подумаю, может действительно уберу ее. Про горохи вы не первая говорите, сделаю их бледнее и уберу прокрутку. Спасибо)

      Удалить
  4. Классный чехол! Особенно вышивка покорила! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе! И отдельное спасибо за схемку! )))

    ОтветитьУдалить

с удовольствием читаю ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...