Pages

пишу

суббота, 22 марта 2014 г.

Песочница и Я в топе


Песочница уже облетела тучу блогов, даже не знаю кого она не зацепила. Недавно я сильно поменяла дизайн блога. Добилась легкости, сделала шапку более тематической, хотя до этого у меня тоже шапки были "в теме". А в песочнице меня пропесочили-таки по полной:) Не то чтобы большие замечания к дизайну.
Меня больше интересовали сами посты, размер шрифта и фотографий, в норме или делать меньше/больше их, может цвет шрифта. Многих смутил мой фон в горох - рябит глаз. Сейчас я убрала прокрутку, сделала его менее ярким, стало лучше?По поводу кнопок страниц две девочки говорили. Кнопки я переделывала вместе с шапкой в одном стиле, сделала красивые кнопочки в ФШ, но они почему-то не хотели вставляться куда надо, поэтому "кнопки под линейку" вынужденная мера, пока я не разберусь с этим делом. Еще меня саму смущает величина шапки, я думала сделать ее меньше. Если у вас есть желание меня попесочить еще, пишите прямо под этим постом.
Спасибо тем кто зашел в мой блог и дал дельные советы, я постараюсь все учесть и привести в порядок свой бложик:)

А теперь о приятном я второй месяц в Топе в Рукодельном кафе:)Еее, очень приятно, правда, правда! Оксана забрала мою работу "Горох и точка" в топ. Спасибо девочки за возможность показать и рассказать о своих рукоделиях и за то, что оценили.

4 комментария:

  1. Катя, поздравляю с ТОПом! Рада за тебя! Это такая приприятнейшая радость))).
    По блогу внесу и я свои пять копеек)). Думаю стоит сделать одну боковую панель. За счет этого либо расширить поле с постами, либо боковую панеле шире сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, да:)Насчет панелей подумаю, в конце недели займусь доделками-переделками

      Удалить
    2. А я вот тоже разбомбила свой блог, но так и не додумала чего хочу.

      Удалить
  2. Катя здравствуйте! вы являетесь читателем моего блога. К сожалению старый адрес заблокировали и мне пришлось перейти но новый. Для того, чтобы продолжить читать блог, добавьте в свой список чтения в ленте мой новый адрес http://nurkindom.blogspot.ru/. Вас по - прежнему ждёт много интересного ) надеюсь мы продолжим общение )

    ОтветитьУдалить

с удовольствием читаю ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...