Pages

пишу

четверг, 27 февраля 2014 г.

Дневник первого года жизни

Пришла пора раздавать подарки пяти счастливчикам. 4 подарка еще в уме, не все из них будут рукодельные. Один уже готов. Как же приятно поздравлять людей с такими событиями, как рождение ребенка и свадьба! В этом году, с небольшой разницей, мамочками станут аж три моих одногруппницы, одна недавно родила мальчика. Оленьку-то я и поздравляю!! Пусть малыш растет крепким и радует родителей, а родителям терпения и взаимопонимания.
Чтобы все радости первого года запомнились на долго, я решила поздравить Олю дневником. Мы ж филологи, мы любим писать всякое такое, а также всяческие блокнотики. книжечки, дневники, а тут еще повод такой:)Еще одной будущей мамочки думаю пока над подарком, так много всего хочется сделать...у меня еще есть время, правда очень мало:)
Материалы: хлопок двух цветов, канва, мулине, скрап-бумага, блокнот.
Это первая попытка сделать что-то подобное, сейчас, я думаю. сделала бы немного по-другому. Обложка сшита из американского хлопка, вышивка(боже, как я млею от этих пяточек, мимими) на канве Aida 14, то есть очень небольшая, вышила за два дня не торопясь, дочка помогала:)Обложка типа обложки на паспорт, внутри блокнот в клетку, бумага желтоватая слегка.
дневник первого года жизни



 не получилось хорошенько отгладить

показываю блокнотик здесь:

подарки любимым

креатив

11 встреча

3 комментария:

  1. Катя, классная вышивка. Чудесные пяточки!) Хороший подарок, я бы от такого тоже млела)). Спасибо за участие в галереи "Подарки Любимым".

    ОтветитьУдалить

с удовольствием читаю ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...