Pages

пишу

понедельник, 25 августа 2014 г.

Платье "Совы". И насущный вопрос о зарабтке рукоделием

Август в Крске переменчив на погоду: вечера по-осеннему холодные, утром туман, днем солнце еще греет по-летнему. Мы собираем урожай с огорода. Я счастливый, как никто, мои первые попытки что-то вырастить оказались довольно плодовитыми:) На следующий год планируем сделать тепличку и посадить саженцы плодовых и ягодных. Вчера сходили с детями в лес, набрали лисичек на жареху, потом на фазенду, а потом грязные и сытые домой, доедать арбуз. У нас всегда насыщенные воскресенья, единственный день, когда муж отдыхает(типа отдыхает, меняет место работы с цеха на участок:))
Я сейчас вяжу как полоумная, не могу остановится, ну и вышиваю маленькие работы, за "Розы" пока не берусь, пусть лежат до настроения. Еще занялась вопросом о заработке рукоделием, у кого есть удачный опыт, поделитесь советами из первых рук, буду очень благодарна! С чего начать, каких ошибок можно избежать в начале пути и тд. Сейчас читаю статьи на ЯМ и на форумах, отчаянно заставляю себя планировать день, неделю, год, потому что без четкого плана я не могу понять как двигаться в этом направлении. 
А вот платье, которое сшила еще в начале лета, но погода для него настала только сейчас, по выкройке из "Бурды", если интересно, могу поискать номер журнала. 
Ткань джинсовая с совушками, тонкая, платье на размер 86, Марина сейчас 84, но платье ей широковато, по выкройке оно и так свободное достаточно, на моей худыське смотрится еще шире.





застежка на пуговку сзади, есть два кармашка для заначек
Дальше огородные зарисовки:)

вторник, 12 августа 2014 г.

Крокусы, милые крокусы. И о том и о сем.

В Крске дожди и странная погода, вроде и лето, тепло, но солнца нет. Когда в августе начинаются дождливые недели, я неминуемо вспоминаю о школе, даже во сне снится школа, то учусь, то учу. А еще почему-то хочется зимы, хотя лето пролетело незаметно и хотелось бы еще два лета за год прожить. Пишу в блоге мало, потому что в основном вяжу сейчас и вышиваю, а это по времени уступает шитью, но я накупила тканей на осенние пошивульки, так что ждите;)ну и недоделки лежат и доделки несфотанны по причине хмурой погоды. Покажу вам милые крокусы, прошу мужа о рамке, это будет триптих, по середине будет место под фото. Очень мне нравятся, нежные и яркие.
 Материалы: канва Aida 14, нитки мулине Gamma
цветы вышивка крестиком
Добавьте подпись

крокусы вышивка крестом

цветы вышивка крестиком
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...